Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ислам, Шуменов, Жакиянов и даже Алимханулы украсят вечер бокса Головкин - Сондерс - Демьяненко

Ислам, Шуменов, Жакиянов и даже Алимханулы украсят вечер бокса Головкин - Сондерс - Демьяненко
Фото rp-online.de
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в интервью Vesti.kz рассказал, где можно провести бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

Ранее стало известно, что этот поединок может пройти в Казахстане летом в рамках EXPO-2017. В пресс-службе мировой выставки подтвердили факт переговоров. 

- Здесь все отработано. Команда Головкина компетентна, и, я думаю, проблем никаких не будет. Они подберут интересный состав андеркарта. Наша сторона, в свою очередь, постарается сделать все, чтобы народ собрался. Я думаю, сделать большое шоу можно без проблем, - отметил Демьяненко.

- А какая арена подходит для этого поединка?

- Можно даже на стадионе "Астана-Арена" поставить ринг. Главное, чтобы телевидение утвердило это место. Конечно же, чем больше народа собирается, тем зрелищнее это выглядит. 

- А могут ли казахстанские боксеры попасть в андеркарт боя Головкина с Сондерсом?

- Думаю, тут тоже проблем не будет. У нас в Казахстане есть несколько боксеров, которые неплохо будут смотреться в андеркарте у Головкина. Например, Канат Ислам, Бейбут Шуменов, Жанат Жакиянов и даже молодой Жанибек  Алимханулы украсят этот вечер. Самое главное для зрелищности подобрать хороших соперников.

- Какие сложности могут возникнуть в организации этого поединка?

- Главное - договориться, а это все упирается в деньги. Если договор есть и всех все устраивает, то проблем не будет. Мы в Алматы проводили два титульных боя, в том числе поединка Василия Жирова. Федерация помогала в их проведении, и, я думаю, проблем с вечером бокса в Астане не будет.

Ранее свое мнение по этому бою высказал известный казахстанский промоутер Болат Манкенов, который считает, что лучшим вариантом является стадион "Астана Арена". 

Напомним, что Сондерс, рассказывая о ближайших планах, заявил, что не боится Головкина. Его промоутер Фрэнк Уоррен добавил, что соперник станет известен уже на следующей неделе, а поединок будет титульным. Сам Головкин не раз заявлял, что его главная цель - объединить все пояса в среднем весе. Для этого ему как раз не хватает титула WBO, которым владеет Сондерс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама