Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спекуляции о бое Головкин - Альварес назвали новой версией эпопеи Мейвезер - Пакьяо

Спекуляции о бое Головкин - Альварес назвали новой версией эпопеи Мейвезер - Пакьяо
Коллаж с сайта boxingscene.com
Популярный спортивный портал Bleacher Report составил список главных спекуляций в боксе на 2017 год, куда вошел бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Изначально их поединок мог состояться в 2016 году, однако мексиканец отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу, и вернулся в первый средний вес. В итоге в прошлом году "Канело" дрался с Амиром Ханом и Лиамом Смитом, а Головкин нокаутировал Доминика Уэйда и Келла Брука.

Тем не менее у Головкина и "Канело" имеется устная договоренность о проведении поединка в сентябре этого года. Однако Bleacher Report называет все эти разговоры "вымыслом", которые могут повторить эпопею с боем Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо, организация которого затянулась на пять-шесть лет.

"На 2017 у обоих наметились интересные поединки. Головкин в марте встретится с Дэниэлом Джейкобсом, по-настоящему вторым боксером в дивизионе, который уступает только GGG. Альварес в мае проведет бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Циники отметят, что Альварес дерется с Чавесом в 164 фунтах, отказавшись от поединка с Головкиным в 160. Но вряд ли "Канело" можно осуждать за этот бой. Битва с сыном легенды на праздник Cinco de Mayo станет большим событием.

Теперь спекуляции ведутся о возможной встрече GGG и Канело в сентябре. В прошлом ноябре вице-президент Golden Boy Эрик Гомес сказал, что бой все еще в силе на этот месяц. Но этот поединок уже стал новой версией эпопеи Мейвезер - Пакьяо. Пока контракт официально не подписан, этот бой можно считать вымыслом", - говорится в заметке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама