Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина поделился ожиданиями от продаж PPV и билетов на бой с Джейкобсом

Промоутер Головкина поделился ожиданиями от продаж PPV и билетов на бой с Джейкобсом
Фото с сайта boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер поделился ожиданиями от продаж платных трансляций (PPV) и билетов на бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

"Всякий раз, когда вы имеете поединок с кем-то вроде Джейкобса, который хорошо известен нью-йоркской публике, и вы объединяете это с Головкиным, то получаете великолепный отклик фанатов. Билеты пользуются большим спросом. Бой будет транслироваться более чем в 100 странах и здесь в США на НВО PPV. Это тяжелый вызов для обоих боксеров, которые являются наиболее востребованными на данный момент", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Предыдущий бой Головкина на PPV собрал 150 тысяч. Некоторые считают, что цифры поединка с Джейкобсом должны быть выше, если Головкин рассчитывает получить хороший "кусок пирога" в возможном бою с Саулем "Канело" Альваресом. Однако Леффлер заявил, что они полностью сфокусированы на Джейкобсе и не занимаются боем с "Канело" до 18 марта.

"Все сосредоточены на 18 марта. Если Головкин не выиграет, то все планы на будущее уже не будут иметь значения, все его титулы и погоня за чемпионами - все это вылетит в окно. В то же время и Дэнни хочет показать, что он является лучшим. Не думаю, что здесь будут проигравшие, оба боксера повысят свой статус в этом поединке.

У нас есть более 5 000 билетов по цене в 100 долларов, и за эту сумму вы увидите таких боксеров, как Головкин, Джейкобс и Роман Гонсалес. Плюс будут и другие поединки андеркарта, представляющие ценность для фанатов. Естественно, при таком риске оба бойца хотят быть хорошо вознаграждены. Мы обеспечим справедливое возмещение как для участников шоу, так и для телезрителей", - добавил Леффлер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама