Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я был в ринге с "Канело" и многие недооценивают его. Он точно побьет Головкина - Амир Хан

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британский боксер Амир Хан (31-4, 29 КО) уверен, что его бывший соперник мексиканец Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) выйдет победителем в противостоянии с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Я думаю, многие недооценивают "Канело". Он отличный и очень сильный боец, к тому же он хорошо двигается. Я ставлю на "Канело". Даже я недооценивал "Канело" до нашего с ним боя. Если он будет драться с Головкиным, то я уверен, что "Канело" побьет его. Многие недооценивают его, даже не знаю почему.

Я никогда не был в ринге с Головкиным, но был с "Канело", и в него трудно попасть. Он довольно ловкий и сильно бьет. Ему стоит отдать должное за это. Полагаю, что он доставил бы проблем многим соперникам", - заявил Хан в интервью ES News.

Изначально бой Головкина и Альвареса мог состояться в 2016 году, однако мексиканец в мае отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу, и вернулся в первый средний вес.

Ранее стало известно, что Альварес действительно запланировал на следующий год бой с Головкиным. Основной проблемой в переговорах являются финансовые условия. В частности, промоутеры мексиканца согласились увеличить фиксированный гонорар казахстанского боксера с 10 до 15 миллионов долларов, однако команда GGG рассчитывает получить 40 процентов от общего дохода с боя.

Между тем Альварес близок к сделке по бою со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Он может пройти 6 мая в промежуточном весе 165 фунтов. Хан и в этом поединке отдает предпочтение своему бывшему сопернику.

"И да, он побьет Чавеса. Мне нравится Чавес, он мой друг по Wild Card и мы тренировались вместе. Но все дело в стиле "Канело". У него он более гибкий", - добавил Хан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама