Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Пирог рассказал, как Альварес может "испортить" бой с Головкиным

Дмитрий Пирог рассказал, как Альварес может "испортить" бой с Головкиным
Фото с сайта iSport.ua

Экс-чемпион мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, кого он считает фаворитом в поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики.

- Идут разговоры о сентябрьском поединке казахстанца Геннадия Головкина и Сауля "Канело" Альвареса из Мексики. Что Вы думаете об этом соперничестве?


- Мне как боксер Альварес симпатичен. Я отслеживал его еще тогда, когда он только начинал карьеру. Это боксер с индивидуальным ярковыраженным почерком. Что касается противостояния с Геннадием, то я думаю, что это будет очень интересный бой. Я один из тех, кто первым посмотрит этот бой. С точки зрения именно самого бокса. У Альвареса очень неплохая защита, на мой взгляд. В то же время он может плотно ударить. Я думаю, что это будет непростой бой для обоих. И очень ожидаемый бой для всех любителей бокса. Я предполагаю, со своей стороны, как обыватель, что бой будет непростой, но закончится досрочно. Скорее всего Геннадий победит. Это мое мнение.

Тут сработает несколько факторов. Во-первых, Головкин - боксер из более тяжелой весовой категории. Хотя мы все знаем, что Альварес тоже крупный для своей весовой категории. Он немало гоняет. Оба любят тотальный бокс. Остановиться и подраться. Поэтому, я думаю, что бой закончится досрочно. Оба могут плотно бить. Но мне кажется, если Альварес пойдет в "рубку", то все закончится не в его пользу. Но опять же, все мы знаем, что Альварес и сам бьет сильно.

А Головкин - это человек с солидным багажом любительского и профессионального бокса. Он показывает тотальный бокс. Но мы знаем, что Геннадий может боксировать по-разному. И назад подбирать и вперед давить. Разный бокс может показать. Если будет большое количество пропущенных ударов, то Геннадий может перебоксировать соперника. Еще раз повторюсь, этот бой будет колоссальным зрелищем. Я думаю, что это один из самых ожидаемых боев. Если, например, с Джейкобсом, там все понятно. Один будет агрессором, а другой включит заднюю скорость, то здесь сложно предположить развитие событий. Именно рисунок боя, как он будет складываться. Альварес - парень амбициозный, и он ценит поклонников. Наверное, он захочет показать зрелище своим фанатам. Бой, скорее всего, будет бескомпромиссный. А с другой стороны, мы все хорошо помним бой Альвареса с Мейвезером. Вышли - человек, которому есть чем рисковать - это Мейвезер, и молодой парень Альварес. Саулю надо было себе зарабатывать имя. Но почему-то стал рисковать Мейвезер, стал обострять... Меня поразил этот факт. А Альварес на тихой волне отбоксировал, проигрывая бой. Мне это не очень понравилось. Поэтому, если что-то будет складываться не в пользу Альвареса, то он может провести бой на тихой волне. И если зрелище будет испорчено в этом бою, то только со стороны Альвареса. Геннадий - это тот человек, который от начала и до конца настроен на бескомпромиссный бой. Думаю, только благодаря ему и будет колоссальное зрелище.

Результат какой? На мой взгляд, результат будет в пользу Геннадия. Но я считаю, что этот бой будет достаточно непростым и для Головкина. Альварес очень хорошо использует крюки, снизу много пробивает апперкотом. Причем, длинными ударами. А Геннадий, он немного пренебрегает обороной. Есть у него "дырки". Правда, его не подводил вестибулярный аппарат. Он очень крепкий в защите, потому что держит удар. Возможно, что пропущенные удары на нем никак не скажутся. Но мы все понимаем, что Геннадий будет пропускать в ближнем бою, пренебрегая защитой. Где-то даже умышленно пренебрегая. А тут будет Альварес, парень, который в обычной жизни полноценный средневес, - рассказал Пирог.

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль "Канело" Альварес могут встретиться в сентябре следующего года. До очного суперпоединка у GGG запланирован бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом, а Альварес ведет переговоры о поединке с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Оба промежуточных боя пройдут в весенний период.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама