Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один бой за границей можно приравнять к трем домашним - Ержан Залилов

Один бой за границей можно приравнять к трем домашним - Ержан Залилов
Ержан Залилов. Фото с сайта progoroduhta.ru

Молодой казахстанский проспект Ержан Залилов в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о плюсах и минусах выступлений за рубежом и поделился ожиданиями от своего следующего поединка в Испании.

- 17 декабря Вам предстоит бой против очень опытного соперника Алекса Моры. Как настрой?


- Настрой боевой. Настроен побеждать. Несмотря на то, что у соперника огромный опыт в профи, я уверен в собственных силах. Под руководством тренера Алексея Тиранова я прошел хорошую подготовку, так что мне есть что показать на ринге.

- Недавно Вы приняли участие в проекте "Бой в большом городе". Как планируете использовать этот опыт в следующем поединке?

- На проекте я получил большой опыт. Там присутствовали очень сильные боксеры, лучшие тренеры со всей России, суперзвезды бокса, с которыми нам удалось поспарринговать. Это огромный опыт, и я рассчитываю применить его в бою. И так как там были ребята, значительно превосходящие меня в весе, я думаю, в своей весовой категории у меня на ринге проблем не возникнет.

- Это уже второй Ваш бой в Испании. В чем разница по сравнению с Россией и Казахстаном?

- Бой в гостях всегда тяжелее. Один бой за границей, я считаю, можно приравнять к трем домашним поединкам. В первую очередь это атмосфера. Ты приезжаешь за границу и понимаешь, что тут за тебя никто болеть не будет, в каждой стране болеют в основном за своих боксеров. Ну а с другой стороны - психологически легче боксировать за рубежом. Допустим, когда я выступал в Казахстане и в России, в Ухте, было тяжело - давила ответственность: много народу смотрит, все ожидают, что ты выиграешь, и не было права на ошибку.

Напомним, казахстанец Ержан Залилов, проживающий в российской Ухте, проведет свой шестой поединок в профи 17 декабря в Бильбао, Испания, против доминиканского боксера Алекса Моры. На счету соперника 20 боев: восемь побед, семь поражений и пять ничьих. Ранее стало известно, что с этого боя казахстанец начинает сотрудничество с известным российским пиар-директором Сергеем Завилейским.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама