Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес расстроился, что Головкин из-за Джейкобса пропустил бой в декабре

Абель Санчес расстроился, что Головкин из-за Джейкобса пропустил бой в декабре
Абель Санчес. Фото с сайта Zimbio.com
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), высказался по поводу ситуации вокруг переговоров по бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

"Я не знаю (состоится ли бой Головкина и Джейкобса). Я собираюсь в Майами вместе с Томом Леффлером, там мы сможем выяснить, как обстоят дела. Мне лишь известно, что 19 декабря пройдут промоутерские торги, но у нас все еще есть время, чтобы договориться. Я надеюсь, бой с Джейкобсом будет в марте, но для меня куда более важно, чтобы Головкин оставался активным.

Я расстроился из-за того, что Головкин не смог провести бой в декабре в связи с затянувшимися переговорами с Джейкобсом. Это досадно, так как ему скоро будет 35, и нам нужно выводить его на ринг, чтобы мы все могли наслаждаться его боями. Джейкобс просто затянул переговоры. Надеюсь, 18 марта на НВО у нас будет бой с ним, но кто бы это ни был, Геннадий будет рад выйти на ринг и боксировать", - заявил Санчес в интервью On the Ropes Boxing Radio.

Ранее стало известно, что команды Головкина и Джейкобса не смогли договориться до дедлайна. В итоге Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила промоутерские торги, которые пройдут 19 декабря в Панаме в штаб-квартире организации.

При этом изначально их поединок мог состояться 10 декабря. Однако стороны не успели договориться в отмеченные сроки и перенесли его на начало 2017 года. Основной проблемой в переговорах было распределение гонораров. Согласно правилам WBA, разделение должно быть в пропорции 75-25 в пользу Головкина. Сторона Джейкобса потребовала у WBA увеличить их долю в соотношении "60 на 40", но получила отказ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама