Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лебедев сломал руку во время боя с Гассиевым

Лебедев сломал руку во время боя с Гассиевым
Фото с сайта "Матч ТВ"
Российский боксер-тяжеловес Денис Лебедев сломал руку во время титульного боя со своим соотечественником Муратом Гассиевым. Об этом сообщил в своем Твиттере глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

"В одном из раундов Денис сломал кисть. И весь оставшийся бой боксировал со сломанной рукой. Сейчас чувствует себя хорошо. Никаких проблем нет", - написал Рябинский.

Ранее 8 декабря портал Life.ru сообщил, что Лебедев был госпитализирован с сильными ушибами и гематомами. Отмечалось, что у боксера диагностированы сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Однако Рябинский в интервью "Р-Спорт" заявил, что Лебедев проходит традиционное послематчевое обследование. "Денис сейчас находится в госпитале имени Бурденко и проходит стандартную диспансеризацию после боя, - сказал промоутер. - У нас так принято. У него нет никаких тяжелых травм и повреждений. Это стандартная процедура после боя. У Дениса ничего серьезного нет".

Напомним, Лебедев проиграл раздельным решением судей и потерял титул чемпиона IBF в первом тяжелом весе. При этом он остался "суперчемпионом" WBA, поскольку организация позволила ему не ставить этот пояс на кон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама