Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес еще несколько лет будет бегать от Головкина, который останется лучшим средневесом - Серхио Мартинес

Альварес еще несколько лет будет бегать от Головкина, который останется лучшим средневесом - Серхио Мартинес
Серхио Мартинес. Фото smotrisport.tv

Бывший король среднего веса Серхио Мартинес считает, что болельщики так и не дождутся боя между Саулем "Канело" Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает World Boxing News.

41-летний боксер сейчас является промоутером и актером, он завершил карьеру в статусе звезды P4P. Мартинес считает Головкина властелином среднего дивизиона и предвидит, что "Канело" сделает все возможное, чтобы избежать этот бой.

"Я думаю, что Головкин, без сомнения, является лучшим в среднем дивизионе. Он будет считаться первым номером до тех пор, пока будет боксировать в среднем весе, - сказал Мартинес. - Что касается боя с "Канело", я считаю, что в ближайшие пару лет будет продолжаться то же, что и было в предыдущие пару лет, Альварес будет откладывать бой. Я считаю, Головкин и его команда будут делать все, чтобы этот бой состоялся. В то время как команда Альвареса будет стараться уклониться от боя с Головкиным, который очень опасен. Может быть, "Канело" будет ждать еще несколько лет, но они с Головкиным уже не будут теми боксерами. Возможно, для Альвареса это лучший вариант, но не для болельщиков". 

Напомним, бой Головкина и Альвареса мог состояться в этом году, но мексиканец в мае отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу. Стороны продолжают вести переговоры.

Сообщалось, что команда Альвареса предложила восьмизначную сумму за бой, однако сторона Головкина рассчитывает на процентную сделку. Ожидается, что боксеры встретятся в сентябре 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама