Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

HBO предложил провести реванш между Ковалевым и Уордом в апреле на PPV

HBO предложил провести реванш между Ковалевым и Уордом в апреле на PPV
Фото с сайта boxingscene.com
Реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО) и россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) может состояться в апреле следующего года. Об этом BoxingScene.com рассказала промоутер российского боксера Кэти Дува.

По ее словам, у HBO есть свободная дата в апреле на pay-per-view (платные трансляции). Если сторонам не удастся договориться на этот месяц, то следующие свободные даты для трансляции боя на HBO PPV есть только в июне и ноябре. При этом промоутер хочет провести реванш как можно скорее.

Бой Ковалева и Уорда, состоявшийся 20 ноября в Лас-Вегасе, также транслировался HBO по системе PPV. Цифры продаж, как ожидается, должны появиться на следующей неделе.

Согласно контракту на бой Уорд обязан предоставить Ковалеву реванш. В этом пункте контракта сказано, что их второй поединок не может быть проведен в России или штате Калифорния, откуда родом американец. Наиболее вероятными местами проведения реванша называются арены в Нью-Йорке - Madison Square Garden и Barclays Center.

Напомним, Уорд победил единогласным решением судей, побывав в нокдауне во втором раунде. Ковалев потерял принадлежавшие ему титулы, потерпев первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама