Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Али Ахмедов досрочно завершит бой с Герлецки и улучшит свой "рекордс" - эксперт

Али Ахмедов досрочно завершит бой с Герлецки и улучшит свой "рекордс" - эксперт
Фото с сайта yvision.kz

Заслуженный тренер Республики Казахстан по боксу Игорь Фель не сомневается в том, что Али Ахмедов приложит все усилия для успешной карьеры на профессиональном ринге, не говоря уже о победе над Михалом Герлецки в предстоящем бою в Польше. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.  

- 9 декабре в Польше Али Ахмедову будет противостоять хозяин ринга Михал Герлецки. Как оцените шансы Али на досрочную победу?


- Али я знаю очень давно. В свое время в силу разных причин оказался в юношах недооцененным боксером. Вроде у поляка "рэкорд" неплохой. Правда, боксировал не с самыми сильными соперниками. Как боксер Герлецки какой-то "затянутый". В сравнении с ним Ахмедов - быстрый, жесткий, особенно жестко бьет накоротке, то есть не позволит поляку вольготно боксировать. Определенно, Али свой "рекордс" улучшит и досрочно завершит бой. Может быть, где-то в третьем раунде.

- Али прочат "путь Головкина". У него на самом деле радужные перспективы в профи?

- Почему нет? Парень талантливый. Помню, как будучи мальчишкой, благодаря родителям и тренерам, отправился в США, где побывал в тренировочном зале Флойда Мейвезера, испытал незабываемые ощущения. Этим самым он эту кухню посмотрел изнутри и уже понимает, куда следует расти. Зная Ахмедова, могу сказать, что своей боксерской карьерой будет заниматься серьезно. Дай бог, чтобы все задуманное воплотил.

- Что скажете о словах Ахмедова по поводу возможного участия в Олимпийских играх?

- За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Поэтому все зависит от того, как будет складываться карьера на профессиональном ринге. Если пойдут серьезные бои, то в любителях вряд ли станет боксировать. При том что лицензии завоевываются задолго до Олимпийских игр. Так что даже на время вычеркивая себя из профессионалов, есть риск потерять промоутеров. Например, в ближайшие дни стартует чемпионат Казахстана, на нем будет определен первый состав нового олимпийского цикла. Впоследствии основной состав на Олимпиаду сформируют чемпионы и призеры национального чемпионата. И это правильно, на мой взгляд.

Напомним, 21-летний казахстанский боксер Али Ахмедов 9 декабря в Польше проведет свой очередной профессиональный поединок. Его соперником станет 29-летний поляк Михал Герлецки (13-1-0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама