Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэнни Пакьяо победил Джесси Варгаса и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO

Филиппинец Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Джесси Варгасом в главном поединке вечера бокса, который состоялся на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе (США), сообщает корреспондент Vesti.kz

Филиппинец с первых минут боя действовал в привычной для себя манере, работая первым номером. А во втором раунде смог даже отправить Варгаса в нокдаун. Однако американец быстро сумел восстановиться и продолжить поединок. В итоге бой между боксерами продлился все 12 раундов, и Пакьяо одержал победу единогласным решением судей со счетом 114-113, 118-109, 118-109. Видео полного поединка можно посмотреть здесь.

Для 37-летнего Пакьяо эта победа стала 59-й на профессиональном ринге при шести поражениях и двух ничьих. 27-летний Варгас потерпел второе поражение при 27 победах на профи-ринге. Добавим, что на кону этого поединка стоял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 килограмма), который принадлежал американскому боксеру. Для Варгаса это была первая защита титула WBO.

Напомним, что для экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Пакьяо этот бой стал первым после того, как в апреле этого года он объявил о завершении карьеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама