Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тураров прокомментировал инцидент во время взвешивания перед вечером бокса в Алматы

Тураров прокомментировал инцидент во время взвешивания перед вечером бокса в Алматы
Фото Vesti.kz©

Боксер-профессионал Жанкош Тураров рассказал, что произошло во время взвешивания перед вечером бокса, который состоится завтра, 29 октября, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сейчас все нормально. А что было там? Он схватил меня за горло, а я оттолкнул его. Получилась небольшая потасовка. Вот и все", - с улыбкой рассказал боксер, который еще не проигрывал на профессиональном ринге.


Вторым участником инцидента стал ганский соперник казахстанца Айсак Арие. Выяснение отношений вне ринга пресекли представители команд. Потолкался перед боем и дебютант профессионального ринга чемпион мира-2013 Жанибек Алимханулы. Его потасовку с колумбийцем Милтоном Нуньесом остановил тренер Нельсон Лопес-старший: специалист встал между боксерами и жестом показал, что дальше выяснять отношения не нужно.

Напомним, большой вечер бокса в Алматы пройдет завтра, 29 октября. Главным событием вечера станет титульный поединок казахстанца Каната Ислама и Патрика Аллотея из Ганы. Все участники спортивного мероприятия прошли официальную процедуру взвешивания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама