Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вызвавший на бой Флойда Мейвезера. Кто такой следующий соперник Каната Ислама

Вызвавший на бой Флойда Мейвезера. Кто такой следующий соперник Каната Ислама
Фото с сайта mmanytt.se

Для многих соперник Каната Ислама "темная лошадка". Однако на счету ганского боксера Патрика Аллотея немало ярких побед. Vesti.kz знакомит вас с послужным списком африканского спортсмена.

Патрик Аллотей по прозвищу "Ядовитая стрела" начал свою профессиональную карьеру еще будучи подростком в 2006 году. В возрасте 15 лет он победил своего соотечественника Мозеса Авуни. На протяжении всего боя Патрик владел колоссальным преимуществом и одержал победу техническим нокаутом.




Затем Аллотей провел еще два поединка. Обе схватки он выиграл досрочно. В январе 2009 года состоялось его первое серьезное испытание. Битва за титул вакантного чемпиона Ганы против спортсмена из Буркина-Фасо Кофе Ману завершилась в пользу Аллотея. Спустя десять месяцев состоялся реванш, в котором единогласным решением судей вновь победил Патрик.

После этого у соперника Каната Ислама началась эффектная победная серия. В период с 2010 по 2013 год он провел 25 боев. Лишь в четырех поединках победа доставалась решением судей, в остальных схватках Аллотей досрочно завершал встречи. Одним из самых непростых получился бой против Патриса Су Токе за титул вакантного чемпиона WBC international Silver в первом среднем весе. По итогам 12 раундов единогласным решением судей победил Аллотей. В этом году Патрик Су Токе был в шаге от завоевания титула African Boxing Union в первом среднем весе, но в упорном поединке уступил тунисцу Моезу Фиме.



В основном африканский спортсмен участвовал в боях на родине. Лишь три матча из его послужного списка прошли за рубежом. В июне 2013 года в Стокгольме он уверенно разобрался со шведским боксером Патриком Богером в поединке за титул вакантного чемпиона WBC international Silver в первом среднем весе.



Победа техническим нокаутом стала единственной выездной в его карьере. Патрик Богер после этого поединка завершил свою профессиональную карьеру.



Окрыленный выездным успехом Патрик Аллотей решился на смелый шаг.  Он бросил вызов самому Флойду Мейвезеру-младшему. Однако ответа так и не дождался.

Сегодня Патрик Аллотей находится на первом месте рейтинга боксеров Ганы. В списке сильнейших файтеров планеты он располагается на 211-й позиции. Он одержал 34 победы, из них 28 досрочные. В его пассиве два поражения подряд. Оба раза Патрика нокаутировали на выездных схватках. В марте 2015 года в Замбии Чарльз Мануччи победил Аллотея техническим нокаутом. А спустя год в США ганец не выстоял и двух минут против своего тезки из Бразилии Патрика Тейксера.



Неудачи не повлияли на решимость боксера. В следующих трех поединках он одерживал победы техническим нокаутом.

Патрик Аллотей неоднократно заявлял, что встреча с Канатом Исламом станет для него важнейшей в жизни. В случае победы он сможет заявить о себе, как о реальном претенденте. Уже за эту решимость стоит опасаться и уважать "Ядовитую стрелу".

Поединок Каната Ислама и Патрика Аллотея состоится 29 октября в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама