Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мурат Гассиев назвал Геннадия Головкина своим любимым боксером

Мурат Гассиев назвал Геннадия Головкина своим любимым боксером
Фото из инстаграма Мурата Гассиева
Непобежденный российский боксер-тяжеловес Мурат Гассиев назвал казахстацна Геннадия Головкина своим любимым боксером. Об этом спортсмен рассказал в интервью "Ленте.ру".

- Кто был Вашим любимым боксером в детстве? Назовите тройку любимых боксеров из ныне выступающих. Почему выбрали именно этих?

- Как только начал заниматься, смотрел бои Мохаммеда Али, Майка Тайсона, пытался быть похожим на них. Потом подрос и понял, что нужно быть самим собой. Как они, все равно не станешь, так как все люди разные. Можно брать что-то понемногу, но подражать никому не надо. Что касается любимых боксеров, то это Геннадий Головкин, Сергей Ковалев и Роман Гонсалес. Они очень хорошие боксеры атакующего плана, все обладают очень сильным ударом.

Напомним, Гассиев тренируется вместе с Головкиным в одном зале под руководством Абеля Санчеса. 3 декабря в Москве ему предстоит бой с Денисом Лебедевым за титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе.

Ранее Санчес назвал главные различия между Головкиным и Гассиевым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама