Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рассчитывающий на бой с Головкиным бронзовый призер ОИ-2012 проиграл автомеханику

Рассчитывающий на бой с Головкиным бронзовый призер ОИ-2012 проиграл автомеханику
Фото с сайта independent.co.uk
Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне в категории до 75 килограммов 27-летний британский боксер Энтони Огого потерпел первое поражение на профессиональном ринге, сообщает "Чемпионат.com".

Поединок против 28-летнего соотечественника Крейга Каннингема состоялся в рамках вечера бокса в Бирмингеме. По ходу боя Огого дважды оказывался в нокдауне, а в восьмом раунде, когда рефери прервал поединок, чтобы устранить проблему с перчаткой Энтони, его тренер принял решение остановить бой.

Для Огого это был 12-й поединок на профессиональном ринге. До этого британец одержал 11 побед подряд, причем семь из них завершил досрочно. Каннингем, который совмещает бокс с работой автомехаником, одержал 17-ю победу в 18-ти поединках на профи-ринге.

Напомним, что Огого не раз заявлял о том, что в будущем хотел бы провести поединок против лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина. По его словам, он хочет выиграть все в средней весовой категории и стать суперзвездой бокса. А в интервью перед боем Головкина с британцем Келлом Бруком Огого заявил, что у казахстанца в броне есть дыры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама