Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук даже не боксировал, он вышел на бой с Головкиным ради гонорара - Амир Хан

Брук даже не боксировал, он вышел на бой с Головкиным ради гонорара - Амир Хан
Фото с сайта skysports.com
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-4, 19 КО) считает, что его соотечественник чемпион IBF в полусреднем весе Келл Брук (36-1, 25 КО) выбрал неправильный план на бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Головкин доминировал в бою, и Келл знал это. Он до сих пор выглядит плохо после того избиения, ему действительно сильно досталось. В этом поединке все пошло неправильно. Келлу нужно было больше боксировать, чем стараться выплеснуть свою агрессию. Мне кажется, он согласился на бой только ради гонорара.

Когда я дрался с "Канело", я бил его, когда пропустил решающий удар. Брук же даже не пытался этого делать. Он вышел туда, чтобы заработать. Он получил в шесть или десять больше обычно", - заявил Хан в интервью Fighthype.com.

Напомним, бой Головкин - Брук состоялся 10 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой казахстанца. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце. Для британца это поражение стало первым в карьере.

По информации СМИ, за этот бой Брук заработал рекордные для себя четыре миллиона долларов. Головкин получил аналогичный гонорар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама