Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес - сторона А, и сейчас его эра. Головкину остается только согласиться с предложением - Де Ла Хойя

Альварес - сторона А, и сейчас его эра. Головкину остается только согласиться с предложением - Де Ла Хойя
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта latimes.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля "Канело" Альвареса (47-1-1, 33 КО), дал понять, что чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО) не стоит рассчитывать на большую часть призового фонда возможного боя с мексиканцем.

По словам промоутера, Головкину остается только согласиться с предложением, которое поступит. При этом Де Ла Хойя отметил, что оно будет сделано тогда, когда будет готов Альварес.

"Во всех промоушенах есть сторона А и сторона В. Альварес - сторона А, потому что сейчас его эра и его время, - приводит слова Оскара ESPN Deportes. - Следовательно, мы не собираемся вести переговоры, базируясь на процентах. Когда придет время, мы сделаем Головкину предложение, очень хорошее предложение, по которому он сможет получить наибольшее вознаграждение в карьере. А там уже ему решать, соглашаться или нет. И предложение это будет сделано Головкину тогда, когда Сауль будет готов к переходу в средний вес".

Ранее вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес ответил на слова Головкина по поводу того, что "Канело" сделает ему коммерчески невыгодное предложение, чтобы избежать боя с ним, а после отказа скажет, что этот GGG сбежал от него. "Предложим Головкину больше, чем он когда-либо получал. И тогда посмотрим, кто из нас клоун", - сказал Гомес.

Напомним, Головкин был обязательным претендентом на бой с Альваресом, когда тот владел поясом WBC в среднем весе. Однако мексиканец оставил свой титул чемпиона WBC, который перешел Головкину, и вернулся в первый средний вес. Между сторонами имеется устная договоренность о встрече осенью 2017 года.

Свой следующий поединок Альварес проведет 17 сентября в Техасе против чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO британского боксера Лиама Смита. А Головкин 10 сентября встретится с другим британцем - Келлом Бруком. Поединок состоится в Лондоне на 20-тысячной арене O2, а в прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама