Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интересно, что промоутеры боя Головкин - Брук используют для раскрутки имя Ковалева - Кэти Дува

Интересно, что промоутеры боя Головкин - Брук используют для раскрутки имя Ковалева - Кэти Дува
Сергей Ковалев и Кэти Дува. Фото с сайта thesweetscience.com
Промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 33-летнего Сергея Ковалева (30-0-1, 26 КО) Кэти Дува прокомментировала ранее появившуюся информацию, что во время спарринга россиянин был нокаутирован чемпионом  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе, британский боксер Джонни Нельсон рассказал, что слышал про то, как Головкин нокаутировал Ковалева в тренажерном зале. По его мнению, это обстоятельство может внушить страх его соотечественнику - чемпиону IBF в полусреднем весе Келлу Бруку, которому 10 сентября предстоит бой с казахстанцем.

По словам промоутера, Ковалев и Головкин спарринговали несколько лет назад, когда тренировались под руководством Абеля Санчеса. При этом Дува считает, что организаторы боя Головкин - Брук пытаются раскрутить поединок, используя имя россиянина.

"Сергей и Геннадий спарринговали, когда оба тренировались под руководством Абеля. Много лет назад, когда Геннадий уже был чемпионом мира и готовился завершить свой лагерь перед очередным боем, а Сергей был молодым профессионалом, который провел лишь первый день подготовки после долгого перерыва, они провели спарринг. Но Ковалев сразу сообразил, что соглашаться на спарринг против чемпиона мира, готового к битве после тренировочного лагеря, было очень плохой идеей. Вот почему истории из зала должны оставаться в залах.

Это ничего не значит, хотя я нахожу интересным то, что промоутеры боя Головкина и Брука пытаются использовать для раскрутки имя Ковалева. Это показывает, что Сергей прошел очень долгий путь", - заявила Дува в интервью World Boxing News.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама