Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джек, ДиГейл, Рамирес - это простые бои, а мне нужны большие. Зачем мне переходить в 168 фунтов? - Головкин

Джек, ДиГейл, Рамирес - это простые бои, а мне нужны большие. Зачем мне переходить в 168 фунтов? - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта commdiginews.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) заявил, что не видит причин для перехода во второй средний вес (168 фунтов) и возможности для заработка в новом дивизионе.

Сейчас Головкин продолжает подготовку к бою против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО), который состоится 10 сентября в Лондоне. При этом казахстанец пытался заполучить на осень таких средневесов, как Билли Джо Сондерса и Криса Юбенка-младшего и экс-чемпиона мира в двух весах Сауля "Канело" Альвареса, но безуспешно.

При этом в 168 фунтах есть немало боксеров, готовых встретиться с Головкиным. В их числе чемпион WBС Баду Джек, обладатель титула IBF Джеймс ДиГейл и Хильберто Рамирес, владеющий поясом WBO. Чемпионом по версии WBA является Феликс Штурм, который еще в среднем весе на протяжении нескольких лет отказывал Головкину.

Однако казахстанец хочет большие бои и не видит на горизонте таковых в 168 фунтах, которые бы стали событием, достойным PPV (платных трансляций).

"Я хочу большие бои и большие имена. А кто есть в 168? Баду Джек, ДиГейл, Рамирес? Все они по мне простые бои, а мне нужны большие. Зачем переходить в 168? Для чего? Кто здесь из чемпионов согласиться драться со мной. Прямо сейчас я легко делаю 160 фунтов, и я чувствую себя комфортно в этом весе. Посмотрите на меня, я обычный средневес", - цитирует Головкина BoxingScene.com.

Ранее казахстанец посетовал на то, что многие боксеры только говорят, что готовы с ним драться, но когда доходит до дела, то не держат своего слова. По словам Головкина, они ведут себя как клоуны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама