Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс заявил о намерении заполучить в декабре бой с Головкиным

Сондерс заявил о намерении заполучить в декабре бой с Головкиным
Фото с сайта badlefthook.com
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) заявил, что намерен до конца года провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе.

Ранее стало известно, что Сондерс отказался от возможности выступить в андеркарте вечера бокса 17 сентября в Техасе, где главным событием станет поединок Сауль Альварес - Лиам Смит. Сообщалось, что его соперником будет американец Габриэль Росадо, который в январе 2013 года досрочно проиграл Головкину, и стороны даже согласовали сделку.

Однако Сондерс отклонил его кандидатуру, как и две другие - Кертиса Стивенса и Вилли Монро-младшего, в пассиве которых также есть поражения от все того же Головкина.

По словам чемпиона WBO, до конца года он проведет два боя, один из которых он хочет провести в декабре с Головкиным. "Я выйду в ринг в октябре, дата будет объявлена этой неделе. Нам осталось согласовать все с соперником. Затем я выйду вновь в декабре и хочу здесь большой бой. Надеюсь, мы сможем заполучить Головкина или другое большое имя. Если это будет Головкин, то бой пройдет в Англии, но также мы не прочь отправиться и в США ради "Канело". В декабре определенно я буду драться с именитым соперником", - заявил Сондерс в интервью Worldboxingnews.net.

Напомним, что Сондерс в этом году вел переговоры и с Головкиным, однако они зашли в тупик из-за высоких запросов британца. Сообщалось, что чемпион WBO потребовал четыре миллиона долларов. В команде Головкина эти цифры назвали космическими.

Кроме того, на 30 апреля у Сондерса был запланирован бой с украинским средневесом Максом Бурсаком. Однако за несколько дней до боя британец снялся, сославшись на травму.

Ранее также сообщалось, что в декабре Сондерс, скорее всего, проведет бой с экс-чемпионом мира в двух весах Саулем "Канело" Альваресом. Представитель мексиканца даже заявил, что стороны уже начали переговоры по этому поводу. Ожидается, что поединок пройдет в 160 фунтах и станет подготовкой "Канело" ко встрече с Головкиным, которая намечена на осень 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама