Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин говорит чушь из-за людей, которых приблизил к себе. Они поменяли его - Альварес

Головкин говорит чушь из-за людей, которых приблизил к себе. Они поменяли его - Альварес
Сауль Альварес. Фото ©RingTV
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 26-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) заявил, что окружение чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) плохо на него повлияло. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"То, что наш бой состоится, в этом нет никаких сомнений, - отреагировал Альварес на слова Головкина, не так давно назвавшего его клоуном. - Меня не волнует то, что он говорит. В тот день, когда я побью Головкина, они начнут называть какое-нибудь другое имя. Люди, которых он приблизил к себе, поменяли его. Он говорит чушь и дерьмо. Окружающие его люди изменили его".

Между тем ранее Головкин заявил, что это у Альвареса плохая команда, а его промоутер много болтает. Также GGG обвинил мексиканца в неуважении из-за того, что тот на словах принял его вызов на бой, но позднее отказался от встречи.

Напомним, в этом году у Альвареса была возможность встретиться с Головкиным. 7 мая мексиканец успешно провел первую защиту пояса WBC в среднем весе, нокаутировав британца Амира Хана в шестом раунде, после чего команда "Канело" вступила в переговоры с представителями Головкина. Причем мексиканец публично призвал сидевшего в рингсайде Головкина "устроить бой", а на послематчевой пресс-конференции заявил, что у него "не тонка кишка" выйти против казахстанца, и он сделает это осенью.

Стороны должны были договориться об организации поединка до 24 мая. Однако 19 мая стало известно, что "Канело" решил оставить пояс WBC, но переговоры с командой Головкина продолжаются. В итоге казахстанец стал полноправным чемпионом мира в среднем весе по версии WBC, завоевав третий титул из четырех самых престижных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама