Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес наговорил чепухи, а затем сдался без боя. Для него это непростительно - тренер Головкина

Альварес наговорил чепухи, а затем сдался без боя. Для него это непростительно - тренер Головкина
Абель Санчес. Фото с сайта badlefthook.com
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), заявил, что экс-чемпион в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) должен ответить за свои слова.

Головкин был обязательным претендентом на бой с Альваресом, который владел титулом WBC в среднем весе. После победы над Амиром Ханом в мае этого года "Канело" публично заявил, что готов встретиться с GGG.

Однако спустя несколько дней после этого громкого заявления Альварес освободил титул, который перешел казахстанцу, и опустился в первый средний вес. 17 сентября в Техасе мексиканец поборется с чемпионом WBO в этом весе британцем Лиамом Смитом. Головкин неделей ранее (10 августа) в Лондоне проведет бой с другим представителем Туманного Альбиона - чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком.

Добавим, что между Головкиным и "Канело" имеется устная договоренность о проведении боя осенью 2017 года. Однако Санчес не верит в то, что они встретятся вообще. По мнению тренера, мексиканец согласится на бой только тогда, когда казахстанцу исполнится 60 лет.

"Он ("Канело") не продемонстрировал нам той смелости, о которой говорил после боя с Ханом. Он наговорил много чепухи и должен ответить за это. И так думаю не только я, но и мексиканские фанаты и любители бокса. Когда сказал, нужно отвечать за свои слова, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Его бы простили, если бы он дрался с кем-то и проиграл, все герои рано или поздно терпят неудачу. Иногда нужно проиграть, чтобы вернуться еще сильнее. Но для него непростительно то, что он сдался без боя".

Ранее сам Головкин также выразил разочарование поступком Альвареса. "Давным-давно мы с "Канело" вместе тренировались и я уважал его, но теперь он показал свое лицо", - добавил казахстанец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама