Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин проведет минимум три боя до встречи с Альваресом в 2017 году

Головкин проведет минимум три боя до встречи с Альваресом в 2017 году
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Том Леффлер заявил, что его подопечный проведет как минимум три боя до встречи с экс-чемпионом в двух весовых категориях мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО) в следующем году.

Ранее стороны договорились отложить очный поединок на осень 2017 года. В итоге 10 сентября Головкин проведет защиту титулов против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука.

По словам Леффлера, после Брука в сентябре они планируют провести еще один бой Головкина в ноябре или декабре этого года. Ожидается, что после этого GGG вернется на ринг в первые четыре месяца 2017 года. Соперники казахстанца неизвестны, но есть вероятность, что WBA может назначить Головкину обязательную защиту титула против американца Дэниэла Джейкобса.

"Геннадий проведет по крайней мере три боя до встречи с "Канело"", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Добавим, что Альварес свой следующий бой проведет 17 сентября в Техасе против чемпиона WBO в первом среднем весе британца Лиама Смита. До конца года мексиканец еще раз выйдет на ринг и возможно в рамках средней весовой категории, а соперником будет чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс. Затем "Канело" планирует подраться в мае 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама