Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я помню истории, когда побеждали боксеры, поднявшиеся в весовой категории - Головкин

Я помню истории, когда побеждали боксеры, поднявшиеся в весовой категории - Головкин
Геннадий Головкин. Фото vk.com/ggolovkin

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) в интервью Sky Sports рассказал, почему считает бой с обладателем пояса IBF во втором полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО) серьезной проверкой для себя. 

- Геннадий, как отнесся к тому, что будещь защищать свои титулы в Лондоне?

- Я очень рад. Там потрясающие фанаты. Это люди, которые разбираются в боксе. И я хочу показать британским фанатам Big Drama Show. 

- Ты распродал Madison Square Garden, Forum, и вот на арену О2 все билеты по предпродажам были распроданы. Ожидаешь, что в Лондоне будет атмосфера, как в США?

- В Madison Square Garden и Forum потрясающая атмосфера, и я верю, что на О2 она будет такой же. Потому что там потрясающие фанаты, настоящие фанаты. И этот бой будет серьезной проверкой для меня.

- Все ожидали, что твоим следующим соперником станет Крис Юбенк-младший, но этого не произошло, а место него Келл Брук поднимается в весе...

- Я не мог поверить поначалу... Очень интересный вариант для меня. В последнее время шли переговоры с Юбенком-младшим, и вот теперь это Келл Брук. Мое уважение Келлу, он мужик. Это большая сделка для нас. И он настоящий боец.

- В истории были случаи, когда побеждали боксеры, поднявшиеся в категории. 

- Я знаю историю, такие примеры, как Робинсон, Шугар Леонард... Давайте вспомним Мэнни Пакьяо, который пришел в первый средний вес и победил Оскара Де Ла Хойя, победил Котто, победил Маргарито. И поэтому бой с Бруком - проверка для меня. И он большой парень. Я видел несколько его боев, он сильный парень. Для меня он сильнейший в своем дивизионе, и он еще не проигрывал.

Напомним, Головкин и Брук в Нью-Йорке провели первую совместную пресс-конференцию.

Бой состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2. Он будет показан по системе платных трансляций. Ранее стало известно, что билеты, которые были доступны по предварительным продажам, уже распроданы. На арене в Лондоне ожидается аншлаг. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама