Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я взойду на вершину мира в бою с Головкиным. И дерусь я не ради денег - Келл Брук

Я взойду на вершину мира в бою с Головкиным. И дерусь я не ради денег - Келл Брук
Келл Брук. Фото с сайта itv.com
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британский боксер Келл Брук (36-0, 25 КО) заявил, что согласился на бой против чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) не ради денег.

"Конечно, деньги это прекрасно, но я уже мультимиллионер, так что я просто докину это к остальному. Это мой самый большой гонорар, но это просто деньги и они меня никогда не изменят.

Я здесь для того, чтобы проверить себя в бою с самым лучшим. Головкин - один из самых устрашающих людей на планете, также люди говорят, что он лучший боксер в pound-for-pound. Я взойду на вершину мира в этом поединке", - сказал Брук в интервью The Star.

Также британец добавил, что разница в весе не станет проблемой для него. Бой с Головкиным пройдет в 160 фунтах, тогда как Брук выступает в 147 фунтах.

Ранее Брук признался, что ему комфортнее в 160 фунтах, где он чувствует себя настоящим зверем. Британец добавил, что собирается шокировать мир 10 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама