Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук будет бегать от Головкина, но после первого попадания ему будет вообще сложно стоять - Завилейский

Брук будет бегать от Головкина, но после первого попадания ему будет вообще сложно стоять - Завилейский
Сергей Завилейский. Фото с личной страницы ВКонтакте
Эксперт в мире единоборств Сергей Завилейский прокомментировал подписание контракта на бой между казахстанским чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и обладателем титула IBF в полусреднем весе Келлом Бруком (36-0, 25 КО) из Великобритании, а также сделал прогноз на этот поединок. Об этом сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Что Вы думаете о выборе следующего соперника для Геннадия Головкина?

- Я уверен, что команда Головкина подобрала самого лучшего и самого сильного соперника, который только был доступен. У Геннадия огромные проблемы с выбором оппонентов. Очень многие говорят, что хотят с ним встретиться, но это только разговоры. Как только дело доходит до подписания контракта, как это было с Крисом Юбенком-младшим, сразу же начинают выдвигать невыполнимые условия. А делают они это потому, что с самого начала не собирались проводить с Геннадием бой. Их целью был лишь пиар в прессе.

- Не думаете ли Вы, что в точности повторится ситуация, которая была у Сауля “Канело” Альвареса и Амира Хана, когда британец существенно поднялся в весе для этого поединка?

- Да, эти ситуации очень похожи, и разница в весе на самом деле достаточно большая. Но в любом случае я думаю, что бой закончится нокаутом. Причем если бы бой был с Крисом Юбенком-младшим, он точно также завершился бы нокаутом - тут большой разницы нет. А Брук вообще очень хороший боксер. Скорее всего, он будет бегать от Геннадия на ринге. Геннадию будет тяжело в него попасть, но после первого попадания Бруку станет намного сложнее передвигаться на ногах, и не просто передвигаться, а вообще стоять.

- То есть Вы предполагаете, что бой завершится нокаутом в первой половине?

- Я думаю, что да. Брук - это все-таки не уровень Геннадия Головкина. В среднем весе я вижу только одного конкурентного соперника - это "Канело" Альварес.

- А если сравнить Криса Юбенка-младшего и Келла Брука?

Мне больше нравится Келл Брук, но он меньшего размера.

Напомним, что поединок Геннадия Головкина против Келла Брука состоится 10 сентября на О2 арене в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама