Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук подписал контракт на бой с Головкиным в течение суток - промоутер

Брук подписал контракт на бой с Головкиным в течение суток - промоутер
Эдди Хирн и Келл Брук. Фото с сайта skysports.com
Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО), рассказал о том, что у них не возникло никаких проблем при заключении сделки по бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

Официально о бое Головкин - Брук было объявлено 8 июля. Их поединок состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2 и пройдет в среднем весе (160 фунтов).

"Мы вели переговоры о двух отдельных поединках: Крис Юбенк-младший против Геннадия Головкина, а также объединительный бой Келл Брук и Джесси Варгас. Юбенки получили дедлайн, и решили его не принимать, - сказал Хирн в интервью Sky Sports. - Потом я говорил по телефону с Келлом Бруком и вдруг сказал ему: "Жаль, что ты не средневес, ты бы мог драться с Головкиным", а он ответил: "Я буду с ним драться". Я спросил, серьезен ли он, и Келл ответил: "Абсолютно, подпишите меня". 24 часа спустя он подписал контракт и теперь дерется с самым опасным бойцом на планете, номером один pound-for-pound в мире".

Ранее команда Головкина вела переговоры с другим британцем Крисом Юбенком-младшим. Обе стороны были близки к подписанию контракта, но в последний момент все сорвалось. По словам Хирна, причиной тому стали слишком завышенные требования со стороны Юбенков.

В то же время Юбенк-младший сохраняет шансы на встречу с Головкиным. "Юбенк может встретиться с Головкиным, если тот победит Келла Брука, или с Бруком, если тот победит Головкина", - пояснил Хирн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама