Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Было бы приятно показать Головкину, что в Казахстане развивается женский бокс - Фируза Шарипова

Было бы приятно показать Головкину, что в Казахстане развивается женский бокс - Фируза Шарипова
Фируза Шарипова. Фото из группы спортсменки ВКонтакте
Профессиональный боксер из Казахстана Фируза Шарипова в интервью Vesti.kz рассказала о возможности своих выступлений на одном ринге с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO соотечественником Геннадием Головкиным, а также высказалась о потенциальных соперниках непобежденного GGG.

- Ваш менеджер Сергей Завилейский недавно заявил, что планирует проведение Ваших поединков в андеркарте выступлений Головкина. Что Вы думаете по этому поводу?
- Да, Сергей сказал мне об этом. Он делает все возможное, чтобы мы там боксировали. Мне кажется, и самому Головкину было бы приятно показать, что в Казахстане развивается не только мужской профессиональный бокс, но и женский. Конечно, очень хотелось бы продемонстрировать красивый бокс, потому что сейчас мы активно тренируемся, чтобы улучшить свои выступления, свои боксерские качества. Хочется, чтобы весь Казахстан гордился нами.

- Не будет ли давить на Вас ответственность выступления на таком мероприятии?
- Лично для меня это, наоборот, стимул для активных тренировок. Когда я узнала, что могу выйти на один ринг с таким известным чемпионом, моим соотечественником, это вызвало во мне только еще большую жажду тренироваться. Конечно, есть некоторое волнение, если задуматься, бой вот он - совсем скоро, и не хочется провалить его. Но я верю в себя и свои силы и рассчитываю на поддержку болельщиков.

- Кого бы предпочли видеть следующим соперником Геннадия?
- Все обсуждают его бой с Саулем Альваресом, но я не думаю, что они встретятся в скором времени. Геннадия Головкина боятся сейчас во всем мире. С одной стороны я даже понимаю Сауля, у него наверняка есть определенный страх перед Геннадием. И его менеджеры делают все, чтобы эта встреча сейчас не состоялась.

- В данное время также активно обсуждают бой Головкина с Крисом Юбенком-младшим. Его промоутер Эдди Хирн даже грозился подписать контракт в течение 72 часов, которые благополучно истекли.
- Думаю, что Юбенки сейчас тоже начнут искать причины, чтобы этот бой не состоялся. Мне кажется, что о Головкине сейчас говорят, как о Мейвезере. И с ним боятся боксировать, он очень опасный. Пропиариться на словах все хороши, а как дело реально доходит до боя… Альварес тоже говорил, что побьет его. А когда Геннадий Головкин объявил, что он готов с ним драться, он отказался и просто так отдал свой пояс. Но, конечно, хотелось бы увидеть серьезного соперника для Геннадия, чтобы в очередной раз убедиться, что он лучший, и чтобы он доказал это делом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама