Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину придется тяжело против любого боксера в 168 фунтах, способного хоть немного бить - Фроч

Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч считает, что чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО) придется тяжело против любого боксера в 168 фунтах.

"Я не купился на всю эту шумиху Головкина. Очевидно, что он очень хороший боец и может очень сильно бить, но давайте не будем забывать, что он всего лишь небольшой средневес. Не забывайте, что у нас с ним была своя небольшая история. У нас нет никакой вражды, но я думаю, что он слишком мал для представителей второго среднего веса, которые бьют, как я. Против любого из 168 фунтов, который способен хоть немного бить, ему придется тяжело", - цитирует Фроча The Sun.

Ранее британец рассказал, что предлагал Головкину провести бой в 172 фунтах, однако казахстанец отказался. "Он не согласился, потому что я слишком большой и сильный для него, и я не могу сделать суперсредней вес", - добавил Фроч.

Напомним, тренер Головкина Абель Санчес говорил, что никто от 154 до 168 фунтов не продержится 12 раундов с его подопечным. Также Санчес добавил, что с переходом в суперсредний вес казахстанский боксер станет только лучше. При этом сам Головкин отмечал, что готов подняться в 168 фунтов, но только для большого боя с большим и великим чемпионом.

Свой следующий бой Головкин проведет в августе или сентябре. Наиболее вероятным соперником является британец Крис Юбенк-младший. По словам промоутера Эдди Хирна, контракт на бой должен быть подписан уже на этой неделе. По информации СМИ, за поединок с Головкиным Юбенк-младший заработает больше четырех миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама