Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Работа над боем в Казахстане ведется. Скорее всего, будет в Астане и ближе к Expo - Головкин

Работа над боем в Казахстане ведется. Скорее всего, будет в Астане и ближе к Expo - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта skysports.com
Боксер Геннадий Головкин рассказал о планах провести бой в Казахстане в 2017 году, сообщает ATPress.kz

В случае если все сложится удачно, поединок пройдет в Астане в следующем году, и будет приурочен к выставке Expo-2017. 

"Есть огромное желание провести вечер бокса в Астане. Мы работаем в этом направлении. Все, что касается проведения боя в Казахстане, - это огромное желание, одна из основных целей. Надо принести, надо подарить нашему народу, привезти на нашу землю такое мероприятие. Это необходимое мероприятие для нашей страны, так как мы имеем чемпиона мира в моем лице. Мы делаем очень много для профессионального бокса, который отличается от любительского. Познакомить народ и ребят с этим видом спорта, пригласить легендарных чемпионов к нам в страну - это было бы правильно. Мы думаем, что, если все получится, все будет хорошо, то на следующий год, ближе к Expo, это может случиться. Скорее всего, это будет Астана и будет приурочено к Expo. Мы этого хотим", - сказал Головкин в ходе визита в Атырау. 

На брифинге Головкин также рассказал о своем бизнесе - предприятии по обогащению угля, официальная презентация которого пройдет 5 июля в Караганде. 

"Я, наверное, повторюсь. По назначению главы нашего государства Нурсултана Абишевича, когда он сказал: "Ты давай их побей и возвращайся!" - конечно, это те инвестиции, которые я заработал и вношу в экономику нашего государства. В первую очередь, это рабочие места, и это, я думаю, правильно, - говорит Головкин. - Почему именно угольное направление? У меня отец на протяжении 35 лет работал на шахте, это неотъемлемое нашей семьи, нашей страны и моего города Караганда, откуда я сам родом. Это мне близко, я знаю этих людей, я знаю этих специалистов, я доверяю этим людям. Думаю, что в правильном направлении будем работать, и для экономики государства, для народа, для семьи, будем делать все, что связано с этим обогащением". 

Ранее Головкин рассказал о следующем бое. По его словам, вероятнее всего, соперником станет британец Крис Юбенк-младший, а поединок пройдет в сентябре в Лондоне на стадионе "Уэмбли". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама