Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Контракт на бой Головкина против Юбенка может быть подписан на следующей неделе - промоутер

Контракт на бой Головкина против Юбенка может быть подписан на следующей неделе - промоутер
Эдди Хирн. Фото с сайта skysports.com
Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы британского боксера Криса Юбенка-младшего(22-1, 17 КО), заявил, что вопрос об организации потенциального боя его подопечного с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) может быть закрыт уже на следующей неделе.

У Юбенка-младшего на 25 июня запланирован бой против соотечественника Тома Дорана. По словам Хирна, если британец выиграет и завершит поединок без последствий для себя, то он может закрыть сделку в течение недели.

Головкин планирует вернутся на ринг в сентябре. В Великобритании этот бой мог бы быть показан по системе PPV (платные трансляции).

"Я получил указания от Юбенков организовать бой против Головкина. Сейчас этим занимаюсь, и контракт практически готов к подписанию. Насколько я знаю, Юбенк-младший действительно хочет этот поединок. Контракт на бой Головкина против Юбенка может быть подписан на следующей неделе. Они (Юбенки) чувствуют, что они могут побить Головкина, к тому же на кону будут стоять огромные деньги. И они хотят драться с лучшими ", - цитирует Хирна BoxingScene.com.

Ранее сам Юбенк-младший рассказал, как собирается побить Головкина, подчеркнув свои преимущества. В то же время британец отметил мастерство соперника. Отец Юбенка-младшего также верит в то, что его сыну по силам отобрать пояса у Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама