Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин приступит к тренировкам в начале июля

Головкин приступит к тренировкам в начале июля
Геннадий Головкин. Фото с сайта espn.go.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин возобновит тренировки в начале июля. Об этом ESPN Deportes рассказал его тренер Абель Санчес.

Напомним, GGG планирует вернуться на ринг осенью. Его следующий соперник пока не известен. В последние дни активно обсуждается информация, что следуюший бой Головкин проведет против Криса Юбенка-младшего. Также в качестве потенциальных опппонентов казахстанца называются Билли Джо Сондерс и Дэниэл Джейкобс, а также Сауль "Канело" Альварес. 

"Насколько мне известно, пока не было никаких переговоров с Golden Boy, но я знаю, что Головкин вернется на ринг в последнюю неделю августа или в начале сентября, - сказал Санчес. - Мы увидимся с промоутером Томом Леффлером в Нью-Йорке в эти выходные и рассмотрим все варианты. 3-го июля Геннадий поедет со мной в лагерь после того, как Денис Шафиков проведет свой бой в Пенсильвании". 

При этом тренер выразил сомнения по поводу того, что команде Головкина все-таки удастся договориться на бой с Альваресом. 

"Этот бой не нуждается в "разогреве", он уже давно разрекламирован. Но я думаю, реальность такова, что этот бой не состоится в сентябре", - добавил Санчес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама