Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джо Смит-младший нокаутировал Анджея Фонфару в первом раунде

Джо Смит-младший нокаутировал Анджея Фонфару в первом раунде
Фото с сайта gettyimages.com
Серьезный апсет произошел в главном событии вечера бокса в Чикаго, где экс-претендент на чемпионство из Польши Анджей Фонфара (28-4, 16 КО) неожиданно оступился в бою с агрессивным панчером Джо Смитом-младшим (22-1, 18 КО) из США, сообщает vRINGe.com.

Начав 10-раундовый поединок агрессивно, в своей традиционной манере, андердог Смит (Фонфара у различных букмекеров был фаворитом с кэфами до 12:1 - 15:1) поначалу не смог добиться успеха - поляк от греха подальше ушел на дистанцию.

В одном из эпизодов первого раунда в ходе довольно-таки результативной атаки Анджея американец внезапно выстрелил контрударом справа: хук справа в голову уложил фаворита на спину. Нокдаун.

Бросившийся на добивание Джо быстро разделался с нетвердо стоящим на ногах Фонфарой, эффективно "замесив" того несколькими точными ударами: защита поляка больше не работала. Анджей упал под угловую стойку ринга.

Отметим, что в своих предыдущих поединках поляк сумел неожиданно, да и еще досрочно, победить мексиканского бойца Хулио Сезара Чавеса-младшего (48-2-1, 32 КО), а затем британца Натана Клеверли (29-2, 15 КО). 

При этом Фонфара неоднократно озвучивал желание провести матч-реванш против чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона или же выйти на ринг против чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF Сергея Ковалева.



 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама