Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Дычко провел спарринг с Владимиром Кличко

Иван Дычко провел спарринг с Владимиром Кличко
Иван Дычко. Фото с сайта olympic.kfb.kz
Казахстанский боксер Иван Дычко провел спарринг с украинцем Владимиром Кличко, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

"Федерация бокса делает все для успешной подготовки спортсменов к Олимпийским играм. За последние два месяца двое казахстанских атлетов отправились за рубеж, чтобы перенять зарубежный опыт и во всеоружии подойти к Рио", - говорится в сообщении.



С 12 июня Иван Дычко тренируется на базе Владимира Кличко в Альпах - в австрийском Гоинге вместе с восемью боксерами из разных стран - все супертяжи. Из любителей в этом своеобразном сборе участвует только Иван, все остальные - профессионалы.

Утренняя тренировка в Гоинге начинается в семь утра, по утрам все бойцы, включая Кличко, тренируются по индивидуальной программе. Вечером проходят спарринги - каждый боксер стоит с Владимиром на ринге по два-три раунда. Дычко уже провел трехраундовый спарринг с Кличко-младшим.

"Все нормально, все в порядке, после спарринга он меня похвалил, но это не повод обольщаться", - лаконично сообщил Иван после этого боя. На днях он проведет очередной спарринг с Кличко; тренировки в Гоинге продлятся до 28 июня.



Тем временем Данияр Елеусинов вернулся из США, где он пробыл почти месяц - там он оттачивал свое мастерство и стиль на базе профессионалов. В Майами Елеусинов тренировался со своим братом, профессиональным боксером Дауреном, провел несколько спаррингов.

"Я старался взять лучшее у профессионалов - их стиль, манеру нанесения ударов, методы защиты. По утрам были пробежки, а в основном работали в зале, с тренером Даурена, с американскими тренерами. Боевого опыта набирался", - рассказал Елеусинов-младший.



Между делом в американской командировке Данияр заработал очередное "золото" - стал чемпионом открытого турнира Sunshine State Games. Турнир был учрежден спортивным фондом Флориды в 1980 году, чтобы боксеры-любители "всех возрастов и разных уровней могли развиваться и конкурировать в олимпийском духе". Кроме Казахстана на этом чемпионате штата были представлены Пуэрто-Рико, Ямайка и Содружество Багамских Островов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама