Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я отказался быть спарринг-партнером Альвареса, ведь он мой возможный соперник и может изучить меня - Канат Ислам

Я отказался быть спарринг-партнером Альвареса, ведь он мой возможный соперник и может изучить меня - Канат Ислам
Канат Ислам. Фото с сайта kanatislam.kz.

Казахстанский боксер-профессионал первого среднего веса Канат Ислам получил предложение быть спарринг-партнером мексиканской звезды Сауля "Канело" Альвареса, но отказался от такой возможности, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я сейчас буду на пятом месте в рейтинге WBA. Хочу быть повыше в десятке и по другим версиям. Все боксеры первой десятки могут претендовать на бой с чемпионом мира. Да и чемпиону интересно проводить бой с представителями первой десятки. В моем весе выступают такие боксеры, как "Канело" Альварес и Котто. Чемпион Эрисланди Лара. Мы к каждому обращались для проведения боя... Меня приглашали быть спарринг-партнером Альвареса во время подготовки к его последнему бою, но я отказался. Моя команда мне подсказала, что через какое-то время мы можем встретиться на ринге и сейчас он получит возможность изучить меня. Не нужно показывать им свою силу", - поделился Ислам.


По его словам, он находится в постоянной переписке с возможными соперниками.

"В день может быть до десяти писем. Я пишу, мне пишут. Я хочу сражаться с лучшими боксерами. В августе готовится боксерское шоу, и я готовлюсь там выступить. Для меня не важно, с кем я буду драться. Я всегда готов к бою", - подытожил Ислам.

Напомним, на счету 31-летнего Каната Ислама 21 победа на профессиональном ринге. В своем последнем бою казахстанец нокаутировал колумбийца Хуана Де Анхеля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама