Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боб Арум запланировал бой Рамиреса и Головкина на май 2017 года

Боб Арум запланировал бой Рамиреса и Головкина на май 2017 года
Хильберто Рамирес. Фото: theboxingtribune.com
Глава промоутерской компании Tоp Rank Боб Арум запланировал для своего подопечного - непобежденного чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе мексиканца Хильберто "Зурдо" Рамиреса (34-0, 24 KO) - большой бой на май 2017 года, сообщает BoxingNews24.com.

По информации журналиста Los Angeles Times Лэнса Пагмайра, Арум хочет свести Рамиреса с непобежденным казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), который владеет титулами чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Боб Арум сообщил, что в их планах, чтобы Рамирес дрался дважды в этом году, а затем - с Геннадием Головкиным в мае (2017 года), - написал Пагмайр в твиттере. - Арум повторил, что не верит в то, что "Канело" до этого встретится с GGG. Рамирес, опять же, проведет первую защиту титула WBO во втором среднем весе против немца Доминика Бритша в андеркарте Кроуфорд - Постол 23 июля в MGM Grand".

Сам Арум в интервью Fighthub рассказал, что связывался со своим коллегой Томом Леффлером, представляющим интересы Головкина. Глава Tоp Rank выразил уверенность в том, что ему удастся организовать бой казахстанца и Рамиреса.

"Я встретился с Томом Леффлером, и его приоритет - заполучить "Канело". Однако он понимает, что у него может и это не получиться. В этом случае Головкин хочет драться в сентябре. А в конце июля у нас дерется "Зурдо". Если он победит, то мы проведем еще один бой осенью и затем будем искать возможную дату в следующем году для поединка Рамиреса против Головкина. Я в хороших отношениях с Леффлером, и без проблем сможем организовать этот бой. Я думаю, Головкин может подняться в 168 фунтов хотя бы для этого боя, поскольку он всегда может вернуться в средний дивизион".

Ранее Арум также раскритиковал Golden Boy Promotions за то, что они позволили Альваресу отказаться от титула WBC в среднем весе, который перешел Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама