Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанатам надоест, что Головкин берет легких соперников, и ему придется драться со мной - Лара

Фанатам надоест, что Головкин берет легких соперников, и ему придется драться со мной - Лара
Фото: Showtime
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом среднем весе кубинский боксер Эрисланди Лара (23-2-2, 13 КО) в очередной раз заявил о готовности провести бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

По словам Лары, фанатам прискучит то обстоятельство, что Головкину достаются легкие соперники, и они потребуют от казахстанца встретиться с достойным оппонентом. Сейчас команда GGG ведет переговоры с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом о поединке этой осенью. Однако кубинец сомневается, что он состоится. Лара считает, что Альварес избежит Головкина и выберет более легкий вариант.

"Я спокоен, потому что я делаю лучшее из того, чтобы продолжать побеждать, но не секрет, что прямо здесь есть тот, кто не боится драться с Геннадием Головкиным. Думаю, я именно тот боец, который смог бы доставить ему трудности - в той же манере, как я делал с "Канело" и мог бы устроить с Дэниэлом Джейкобсом. Это те три имени, которые я хочу иметь в своей карьере, - сказал Лара в интервью ESPN Deportes. - Мы принимали все вызовы, дрались с лучшими, а теперь те боксеры, которые претендуют на то, чтобы быть лучшими, не хотят с нами драться. Думаю, людям надоест, что Головкин берет себе легких соперников, и ему придется драться со мной".

Ранее Лара заявил, что бой с Головкиным позволит укрепить его наследие и он стоит у него в приоритете. Кубинец также отмечал, что организации их поединка не помешает даже тот факт, что боксеры выступают на разных каналах. Вторым вариантом для Лары является реванш с "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама