Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин мне как брат, я не буду с ним драться - Канат Ислам

Головкин мне как брат, я не буду с ним драться - Канат Ислам
Канат Ислам. Фото Vesti.kz©
Казахстанский боксер Канат Ислам не собирается драться со своим соотечественником Геннадием Головкиным, передает корреспондент Vesti.kz. Об этом сообщил сам боксер после возвращения в Казахстан из США.

"Мне очень приятно, что мне оказали такое приветствие на Родине. Я не ожидал и тронут этим жестом. Что могу сказать? Я доволен выступлением, доволен тем, как прошел поединок. Не скажу, что мне было легко. Наоборот, я чувствовал силу соперника. Но я оказался сильнее и подготовленнее, чем он. Мне удалось воплотить в ринге все то, что задумал перед боем. Спасибо всем, кто верил", - дал оценку поединку Ислам.

31-летний казахстанский боксер также рассказал о возможном поединке против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе 34-летнего Головкина.

"Головкин для меня как брат. Он мой земляк, мы оба казахстанцы. Поэтому я не собираюсь выходить с ним на ринг. Я не собираюсь драться против него. Мы с одной страны, представляем один флаг. Я его уважаю. Он старше меня. И если он будет нашим главным знаменосцем, а мы - следовать за ним, я буду рад", - резюмировал Канат Ислам.

Также Ислам ответил на вопрос о возможном проведении поединка в Казахстане.

"Во-первых, хочу сказать, что дерусь я не ради денег. Меня не волнуют суммы моих гонораров. Я дерусь ради народа, ради страны. Я - патриот, поэтому деньги за победу меня не волнуют. Я всегда жду и дерусь с любым, кто проявит желание. Бой в Казахстане я планирую. Однозначно. Но и везти кого попало я не собираюсь. Поединок в Казахстане будет с именитым соперником. Спасибо еще раз всем, кто вкладывает в меня время и душу".

Напомним, казахстанский боксер одержал 21-ю победу на профессиональном ринге. Соперником 31-летнего казахстанца был 28-летний колумбиец Хуан Де Анхель. Поединок прошел в рамках вечера бокса в Лейкленде (США) и завершился в шестом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама