Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Драться с Головкиным - это все равно что ходить по минному полю: с каждой секундой все опасней - Хопкинс

Драться с Головкиным - это все равно что ходить по минному полю: с каждой секундой все опасней - Хопкинс
Геннадий Головкин и Бернард Хопкинс. Фото с сайта telegraf.com.ua
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 51-летний американец Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 KO), являющийся также сопромоутером компании Golden Boy Promotions, поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине (35-0, 32 КО) и его потенциальном поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО).

Хопкинс побывал в гостях на передаче The Fight Game у комментатора канала HBO Джима Лэмпли. Во время беседы боксер заявил, что это будет трагедия, если бой Головкина и Альвареса не состоится в этом году.

- Вы один из промоутеров "Канело". После боя он сказал, что готов драться с Головкиным. Будет немного неловко отступить прямо сейчас, не так ли?

- Да, это так, но это может случиться. Вы слышали, я слышал, "Канело" сказал. Это будет трагедия, если этот бой не состоится в этом году. Это тот поединок, который хотят увидеть люди, в особенности мексиканские фанаты, в том числе и я.

- Это Доминик Уэйд был "заморожен" в бою против Головкина или GGG был просто лучше?

- Головкин. У Уэйда были хорошие шансы, он старался держаться на дистанции и бегать. Но он не смог никуда деться от мощи Головкина. Драться с Головкиным - это все равно что ходить по минному полю: с каждым шагом и секундой становится все опасней и опасней.

Добавим, что команды Головкина и Альвареса уже начали переговоры о бое. У сторон есть время до 24 мая, после чего будут назначены промоутерские торги. Ожидается, что поединок состоится этой осенью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама