Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заявление, что следы препарата остались у Поветкина в организме с 2015 года, - чистой воды фантазия - обозреватель ESPN Рафаэль

Заявление, что следы препарата остались у Поветкина в организме с 2015 года, - чистой воды фантазия - обозреватель ESPN Рафаэль
Александр Поветкин. Фото с сайта Boxing911.ru
Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль написал о том, что заявление, что следы мельдония остались у российского супертяжеловеса Александра Поветкина (30-1, 22 КО) в организме с 2015 года, - чистой воды фантазия, сообщает vRINGe.com.

"Тесты VADA, взятые у Поветкина, были отрицательными в пробах за 7, 8 и 11 апреля, а положительный результат дал анализ Александра от 27 апреля. Так что заявление о том, что следы препарата остались у него в организме с 2015 года, - чистой воды фантазия", - написал Рафаэль в своем твиттере.


Напомним, 21 мая в Москве Поветкин должен провести бой с непобежденным американским боксером Деонтеем Уайлдером за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Согласно контракту на бой оба боксера должны провести допинг-тестирования до и после поединка под эгидой Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA).

Накануне сразу несколько источников заявили, что Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний. Позже стало известно, что боксер употреблял мельдоний в сентябре прошлого года, когда он был разрешен. Отмечалось, что в допинг-пробе спортсмена обнаружены остаточные следы препарата.

Мельдоний был внесен в список запрещенных веществ Всемирным антидопинговым агентством (WADA) с 1 января 2016 года. WADA заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама