Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина и Чавеса большая фанатская база, так что их бой станет громким событием - Леффлер

У Головкина и Чавеса большая фанатская база, так что их бой станет громким событием - Леффлер
Коллаж с сайта altonivel.com.mx
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского боксера Геннадия Головкина, в интервью BoxingScene.com выразил готовность рассмотреть предложение Хулио Сезара Чавеса-младшего

Ранее мексиканец в своем твиттере намекнул GGG, что готов встретиться с ним в ринге. "Ты велик - как человек и как боец. Не жди трусов. Амиго, сентябрь!" - написал Чавес. 

По данным BoxingScene, два года назад команды Чавеса и Головкина вели переговоры о бое, но не смогли прийти к согласию. Дело в том, что тогда же мексиканец начал судебное разбирательство с промоутерской компанией Top Rank. Сейчас команда Головкина вновь готова сесть за стол переговоров.

"Послушайте, если у нас не получится сделать бой с Саулем Альваресом или Билли Джо Сондерсом, на мой взгляд, Чавес был бы интересным вариантом, - говорит Леффлер. - Как и Геннадий с его серией из 22 нокаутов подряд, Чавес является большой фигурой. У обоих боксеров большая фанатская база, так что их бой может стать громким событием". 

Промоутер в очередной раз подчеркнул, что боксерская общественность ждет более решительных действий от Альвареса. 

"Я считаю, что если "Канело" выиграет 7 мая и потом нарушит условие WBC, на него выльется большой огонь критики от людей", - заявил Леффлер. 

Отметим, что в своем последнем бою Головкин за два раунда нокаутировал американца Доминика Уэйда. В свою очередь, Чавес-младший в июле прошлого года выиграл у соотечественника Маркоса Рейеса. А Сауль Альварес 7 мая в Лас-Вегасе проведет защиту титула WBC в бою с британцем Амиром Ханом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама