Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадию Головкину хватит таланта стать звездой ММА - Куат "Найман" Хамитов

Геннадию Головкину хватит таланта стать звездой ММА - Куат "Найман" Хамитов
Куат "Найман" Хамитов. Фото со страницы ВКонтакте
Боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, почему предложил чемпиону мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадию Головкину попробовать себя в MMA. 

Сегодня, 25 апреля, Хамитов опубликовал в Instagram следующую запись: "Головкин - единственный мужик, кто остался в боксе. Переходи в ММА, Triple G, где настоящие мужики. Тебе не место среди телок!"

- Действительно, это моя запись. Я объясню, почему сделал это. Я давно слежу за Геннадием, болею за него. Мы с Геннадием во многом похожи. Он каждый раз доказывает, что один в поле воин. Он - настоящий чемпион и настоящий мужик, в отличие от других боксеров, которые бизнесмены и которые убегают от него. Они говорят, что готовы встретиться с ним, но как доходит дело до боя - бегают. А в ММА у него не будет таких ситуаций, и он может стать здесь звездой. 

- Вы лично знакомы с Геннадием?
- Да, мы знакомы, но это было давно - я еще тогда не был ММА-бойцом. Не думаю, что он меня помнит (улыбается).

- Насколько сложно переходить из бокса в ММА, все-таки два разных вида спорта?
- Если вдруг у Геннадия возникнет такая идея, то я с радостью готов помочь ему. Он помог бы мне поставить боксерскую школу, а я ему помог бы в борьбе и партере ММА. Максимум год ему потребуется на перестройку.

- Вы считаете, что Геннадий как атлет способен проявить себя и в ММА, и в боксе?
- Безусловно, его таланта хватит. 

Отметим, что в казахстанском спорте был уже обратный прецедент, когда боец ММА переходил в бокс. Так, Николай Веретенников стал профессиональном боксером. В своем первою бою, который прошел в ноябре прошлого года в Хьюстоне, он победил американца Мерфи Пекка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама