Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рыжий готовит лыжи!" Как фанаты требуют провести бой Головкин - Альварес

"Рыжий готовит лыжи!" Как фанаты требуют провести бой Головкин - Альварес
Мем vk.com
Фанаты бокса по всему миру застыли в ожидании боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Разговоры о нем идут уже несколько месяцев, и в случае, если стороны договорятся, поединок может стать самым громким событием среднего веса. 

Накануне Геннадий Головкин прямо в ринге после победы над Домиником Уэйдом сделал громкое заявление. "Неважно, кто победит в бою Альварес - Хан. Просто отдайте мне мой пояс", - заявил казахстанец.


Сразу после этого вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, ведущей дела чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, заявил о том, что таких соперников, как у Головкина, его подопечный ест на завтрак.

А сегодня президент WBC Маурисио Сулейман выразил недовольство некоторыми заявлениями Альвареса в отношении боя с Головкиным, которые он прочитал в прессе. "Если "Канело" победит Хана и не выполнит свои обязательства перед Головкиным, нам не останется ничего другого, кроме как лишить его пояса. Это предусмотрено правилами и это то, как мы будем действовать", - заявил Сулейман.

Vesti.kz рассказывают, как специалисты и фанаты пытаются добиться от промоутеров и WBC решительных действий и организовать наконец-то ожидаемый бой между Головкиным и Альваресом. 

Экс-чемпион мира в средней и полутяжелой категориях и управляющий партнер Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс расставляет приоритеты промоутеров Альвареса: "Головкину нужен "Канело". А "Канело" не нужен он".
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли: "Прямо сейчас это бой, который обязательно должен случиться. "Канело" - точно боец 160 фунтов, а Головкину нужно встретиться с боксером из элиты".
Чемпион мира в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж дает совет мексиканцу: "GGG - монстр. Беги, "Канело", беги!"


Любители бокса со всего мира негодуют в твиттере. Один из них пишет: "Golden Boy, давайте "Канело" будет драться с GGG. Фанаты требуют этого!"
"Ждать до мая или сентября 2017 года? Не очень-то и хочется. Давайте, сделайте это. Мы хотим. Это не справедливо по отношению к нам!"
"Маринуйте. Маринуйте на гриле как можно скорее. Фанаты бокса очень голодны!"

"Следующий супербой!"
Читатели ESPN не верят, что бой может случиться уже в сентябре этого года. 
Наученные горькие опытом фанаты бокса не доверяют Сулейману: "Вы верите в это?"

Do you believe them #wbc #canelogolovkin

Фото опубликовано Tstreet Controversy LIVE (@tstcontroversy)


Также любители бокса высмеивают фразу Альвареса о том, что он не средневес. 



Перевод: - Я не средневес. - Закрой рот". 



"Канело", когда говорит "Я не средневес"



Как выглядит Канело:
"Я сейчас готов. Но только в 155 фунтах. И при раскладе 90 на 10. Но знаете что: я не средневес".



Когда ты мечтаешь о бое "Канело" и Головкина, но потом понимаешь, что он случится не раньше сентября.



- Следующий соперник "Канело"?
- Я бы хотел взять подсказку!



Ты, когда ощущаешь мощь GGG.



Как "Канело" видит это!



Команда "Канело", когда услышала фразу GGG "Мне нужен мой пояс".



Есть аргументы у фанатов других боксеров. Например, такой мем: "Когда ты спрашивает у ярого фаната GGG, каких солидных бойцов тот победил".





Отметим, что в своем последнем бою, который прошел 23 апреля, Головкин победил Доминика Уэйда. Поединок завершился нокаутом во втором раунде. В свою очередь Сауль Альварес 7 мая в Лас-Вегасе встретится с Амиром Ханом. На кону в поединке будет стоять пояс регулярного чемпиона WBC в среднем весе, который пока принадлежит мексиканцу.

После этого у победителя боя Альварес - Хан будет месяц, чтобы договориться о дате боя с временным чемпионом Головкиным. В случае, если победитель откажется, пояс автоматически перейдет к казахстанцу. Похоже, развязки осталось ждать недолго! 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама