Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны судьи боя Головкин - Уэйд

Стали известны судьи боя Головкин - Уэйд
Фото: pictigar.com
Боксерская комиссия штата Калифорния определили судей, которые будут работать на бое между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) и амеркианцем Домиником Уэйдом (18-0, 12 КО), сообщает Fightnews.com.

Роль третьего человека в ринге отведена Джеку Реиссу. Остальными судьями на бой выбраны Пэт Рассел, Стив Морроу и Аделаид Берд.

Добавим, что в мае 2015 года Реисс был главным судьей боя Головкина с американцем Вилли Монро-младшим (победа казахстанца в шестом раунде), а в октябре 2014 года - поединка GGG с мексиканцем Марко Антонио Рубио (победа Геннадия во втором раунде).

Бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля на арене "Форум" в пригороде Лос-Анджелеса. По казахстанскому времени этот поединок пройдет в воскресенье утром, 24 апреля. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Ранее стало известно, что уже продано более 15 тысяч билетов.

На кону в поединке будут стоять все пояса Головкина. Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама