Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Головкин думает, что оскорбляя Альвареса он получит бой, то он ошибается - Эрик Гомес

Если Головкин думает, что оскорбляя Альвареса он получит бой, то он ошибается - Эрик Гомес
Сауль "Канело" Альварес и Эрик Гомес. Фото с сайта izquierdazo.com
Вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, ведущей дела чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, не исключил возможность проведения боя с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

Однако Гомес отметил, что казахстанцу нужно перестать делать резкие заявления в адрес Альвареса. Ранее казахстанский боксер заявил, что мексиканец выглядит больше, как бизнесмен и проявляет неуважение к боксу. Кроме того, по словам менеджера, Головкину придется пойти на некоторые уступки ради этого поединка.

"Все возможно. Прямо сейчас у Альвареса бой с Амиром Ханом, и он концентрируется на этом. Мы примем решения после поединка, - цитирует Гомеса Los Angeles Times. - Геннадий не первый парень, который пытается побудить "Канело" к бою, и он не последний. Так бои не делаются. Если он думает, что оскорбляя его он заполучит поединок, то он ошибается. Состоится ли бой? Думаю, да, но вопрос в том, когда. Мы сделаем бой, когда посчитаем, что пришло подходящее время".

"Канело не средневес. Если Геннадий действительно хочет сделать бой, мы можем поговорить о промежуточном весе. То есть Геннадий опуститься в весе, а "Канело" поднимется, хотя на самом деле он является бойцом 154-фунтов. Если "Канело" отказывается от веса, Геннадий должен тоже", - добавил Гомес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама