Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес хочет бой в 155 фунтах, пусть попробует, я же буду драться в 160 - Головкин

Альварес хочет бой в 155 фунтах, пусть попробует, я же буду драться в 160 - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта skysports.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) дал понять, что не намерен идти на уступки в вопросах весовой категории в бою против обладателя титула WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 КО).

Команда Альвареса настаивает на проведении поединка в промежуточном весе - в 155 фунтах, однако Головкин хочет драться в рамках полноценного лимита среднего веса, то есть в 160 фунтах. По словам казахстанца, он не хочет давать преимущество сопернику, сгоняя вес до 155 фунтов, хотя признался, что в последнее время весил 164-165 фунтов.

"У меня не тяжелый вес. Я вешу 164 или 165 фунтов каждый день. Средний вес - это 160 фунтов. "Канело" хочет 155 фунтов, пусть попробует. Я же выступаю в 160 фунтах, - сказал Головкин в интервью UCN Undisputed. - Я хочу объединительный бой с Сондерсом и, надеюсь, с "Канело". Я хочу драться с "Канело", потому что он хороший чемпион. Это значимое для меня имя и для каждого любителя бокса. Я хочу драться с большими именами, так все поймут, кто я такой".

Напомним, Всемирный боксерский совет (WBC) обязал Головкина и Альвареса провести по одной защите титула перед очной встречей во второй половине этого года. Так, казахстанец 23 апреля встретится с американцем Домиником Уэйдом, а мексиканский боксер - 7 мая с британцем Амиром Ханом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама