Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не опустится ниже 160 фунтов ради боя с Бруком - Херн

Головкин не опустится ниже 160 фунтов ради боя с Бруком - Херн
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Промоутер Эдди Херн прокомментировал заявления своего подопечного Келла Брука (35-0, 24KO), чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе,  о серьезном намерении провести бой с Геннадием Головкиным (34-0, 31KO), передает Boxing Scene. 

Очевидно, что Брук решил податься примеру Амира Хана, который ради боя с Саулем Альваресом поднимается в весе. По словам Херна, промоутер GGG Том Леффлер ответил ему, что его подопечный вероятнее всего не станет опускаться ниже 160-ти фунтов. 

"Когда мы узнали о бое Альварес-Хан, Леффлер прислал мне сообщение, в котором написал: "Я не могу поверить, что Хан дерется с "Канело". У меня же сразу состоялся разговор с Келлом, который сказал: "Вы знаете, что делать, организуйте мне большие бои". И он назвал шесть или семь имен, и Головкин был среди них", - рассказал Хирн.

"Я просто сказал Тому, что Келл провел бы бой с Головкиным в 156 или 157 фунтах. И от ответил: "Ну, я не знаю, опустимся ли мы ниже 160 фунтов". А я ответил: "Я имею в виду, что он готов это сделать". Я думаю, у них есть планы остаться в 160 фунтах, но Келл все равно будет драться с Головкиным", - добавил промоутер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама