Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес своими боями в 155 фунтах оскорбляет память великих чемпионов среднего веса - Абель Санчес

Альварес своими боями в 155 фунтах оскорбляет память великих чемпионов среднего веса - Абель Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта boxeomundial.com
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), в очередной раз раскритиковал обладателя пояса WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 КО) за бои в промежуточном весе (155 фунтов).

"Разочаровывает тот факт, что Альварес дерется за титул в среднем весе не против средневеса (Хана). Он диктует условия соперникам по весу, в котором они должны драться. Если он хочется драться в 155 фунтах, а титул в 160, то пусть соперник выходит в 160-ти. Если бы не Головкин, то он бы дрался в 160 фунтах.

Альварес оскорбляет память всех великих чемпионов и мексиканских легенд, которые дрались в среднем весе. Если они были полулегковесами, они выступали в полулегкой категории. Они не диктовали условия по весу. Я думаю, для Альвареса тут подходит слово "примадонна". К сожалению для "Канело", у него есть большая фанатская база в Мексике, которая многого ждет от него, но это не то, чего они ожидают от него, как от мексиканского воина", - сказал Санчес в интервью Thaboxingvoice.

Также тренер Головкина отметил, что для казахстанца важен титул WBC, а не сам бой с Альваресом. "Геннадий ясно дал понять команде, что хочет стать абсолютным чемпионом, а Альварес владеет поясом WBC. WBC постановил, что он должен драться после 7 мая. Они (команда Альвареса) должны решить, хотят ли они драться с Головкиным или нет. "Канело" нам не важен, важен пояс WBC. Если "Канело" не захочет драться сейчас, а сделает это в 2017, то пусть так будет. Сейчас титулы это то, что важно для Головкина", - добавил Санчес.

Напомним, Альварес 7 мая в Лас-Вегасе проведет защиту титула против британца Амира Хана. Головкин 23 апреля в Лос-Анджелесе будет драться с американцем Домиником Уэйдом. Победители этих боев должны будут встретиться во второй половине этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама