Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Гонсалеса изъявила желание выйти из тени Головкина

Команда Гонсалеса изъявила желание выйти из тени Головкина
Фото: wbcboxing.com
Вечер бокса 23 апреля в Лос-Анджелесе (США) может стать последним, в котором чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (44-0, 38 КО) будет боксировать в андеркарте. Об этом сообщает Vringe.com.

По словам менеджера боксера Карлоса Бландона, телеканал НВО очень заинтересован в том, чтобы Гонсалес перешел в категорию "главных действующих лиц", особенно в преддверии намечающегося реванша с мексиканцем Хуаном Франсиско Эстрадой.

Отметим, что 23 апреля Гонсалес уже в третий раз подряд выйдет "на разогреве" у казахстанского средневеса Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), которого ждет защита титулов WBA/IBF/IBO в поединке против небитого американского проспекта Доминика Уэйда.

"Надеемся, что это будет последнее выступление Романа на разогреве, потому что в НВО очень заинтересованы в том, чтобы он дрался в главном событии. Пока же мы очень благодарны Всевышнему за важную роль в андеркарте у такого великого чемпиона, как Геннадий Головкин", - заявил Бландон в беседе с корреспондентом ESPN Deportes.

Напомним, что соперником Гонсалеса в предстоящем поединке станет пуэрториканец Макуильямс Арройо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама